Новости

Анестофол С - новая формула

28.03.2023

Компания ВЕТМАРКЕТ начинает продажу препарата для анестезии Анестофол С - с обновленным составом (пропофол, L-аргинин, токоферола ацетат). Уникальная, безопасная и эффективная формула препарата не содержит белковых компонентов и органических растворителей - соевого масла и лецитина. Не содержит лидокаин. 

Анестофол C обеспечивает быструю индукцию анестезии, создает возможность управления и поддержания необходимой глубины наркоза и легкого пробуждения животного после оперативного вмешательства. Высокая эффективность и безопасность Анестофола С достигается за счет взаимодействия пропофола с L-аргинином и с токоферолом.  

Препарат устойчив к микробной контаминации, отсутствие соевого масла и лецитина повышает срок хранения до 18 суток с момента использования и снижает риск аллергических реакций у животных. Анестофол С применяется для индукции и проведения общей анестезии при диагностических процедурах и хирургических вмешательствах у домашних животных, а также при кратковременных, болезненных или неприятных для животного процедурах, таких как зашивание ран, обработка абсцессов, кастрация и т.д. 

Анестофол С совместим с миорелаксантами, ингаляционными и неингаляционными анестетиками, а также с лекарственными препаратами, анальгетиками, используемыми при премедикации. Препарат выпускается во флаконах по 50 мл.

magnifier heart active heart cart facebook instagram twitter chevron-left chevron-right chevron-up chevron-down medicine menu view-card view-line share close sort-asc